Оставьте внушительные памятники архитектуры и утомительные походы по музеям другим городам. Дни в Сан-Франциско (или просто Фриско) лучше проводить на купающемся в солнце одноименном заливе в процессе переваривания щедрых даров моря — независимо от того, человек ли вы, или один из тюленей подвида морских львов, изящно болтающийся и ударяющий брюшком о воду на Пирсе 39.
"

VACCINE FROM HAPPINESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VACCINE FROM HAPPINESS » акции; » нужные;


нужные;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/1ef90af39139e8af79435a5a15a3a4d3/tumblr_mnm5udjIx41sqr89ko1_500.gif
Всем нам нужны любимые, друзья, семья.. В этой теме вы сможете подать заявку на них.
Как для тех, кто подает заявку, так и для тех, кто желает взять одного из персонажей существуют определенные правила и ограничения:
внешности для нужных не придерживаются
в одном посте может быть только одна(!) заявка
все персонажи придерживаются на три дня
использование капса, смайлов только в разумных пределах. цветовыделение запрещено.
все заявки, оформленные не по шаблону или не соответствуют правилам будут перенесены в архив

ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center]КАРТИНКА ИЛИ МУВ (ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ)[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]ИМЯ: [/b][/td]
[td][b]ВОЗРАСТ: [/b][/td]
[td][b]ВНЕШНОСТЬ: [/b][/td]
[/tr]
[/table]
[b]ИНФОРМАЦИЯ: [/b]
[b]ПОСТ:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/d0ae899071594364063a2350f9aea43c/tumblr_mtid2bXdZ41si3zkao1_500.gif

ИМЯ: не принципиально, но хотелось бы видеть что то на подобии Ник, но фамилия Morrison

ВОЗРАСТ: 19 лет, 31 января 1994 года

ВНЕШНОСТЬ: дженсен эклз. но рассмотрю и ваши варианты

ИНФОРМАЦИЯ: Ты - мой брат. Мы с тобой двойняшки. Но несмотря на описание ниже, ты всегда постараешься меня защитить, ведь все-таки любишь меня)
Не стоит принимать близко к сердцу все твои оскорбления. Ты злишься практически на всех. Когда-то мы были с тобой очень близки. В школе ты стал попадать во всякие переделки, а родители ставили тебе меня в пример. Так как мы с тобой двойняшки, ты считаешь меня положительной, а себя отрицательным. Приложил к себе этот образ и теперь пытаешься ему соответствовать, увязая все глубже.
Считаешь, что я сдала тебя, когда ты украл машину. НО это не так. Когда меня спросили, я сказала, что не знаю, где ты взял машину. А она оказалась угнана. Но ты думаешь, что я просто не пожелала тебя прикрывать. Да и вообще, ты угнал машину, а я виновата; ты сопротивлялся при аресте, а виноваты копы, ведь ты оправдываешь себя тем, что он тебя ударил; тебя в школе вышибли из команды по футболу, но виноват был тренер; мама выгнала тебя из дома - сама виновата. Ты даже ни на одной работе дольше двух недель не продержался, а виноваты твои начальники.
Тебя, словно ребенка, страшит любая ответственность. Пора бы уже и повзрослеть.
ПОСТ: к сожалению, игра пока не начата и примера нету, но обещаю, что буду стараться

если надо - обеспечу аватарками!!!)

0


Вы здесь » VACCINE FROM HAPPINESS » акции; » нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно